наверх
1648

"Выбирай наше - покупай татарстанское!"

03 марта 2010

Самая успешная публичная акция года 2009 г. "Покупай татарстанское!", проведенная по инициативе телерадиокомпании "Новый Век" - это яркий пример консолидации общества, бизнеса, власти для решения общих задач. Яркий пример, когда выигрывают все и каждый.
Акция состоялась благодаря поддержке отечественного производителя на всех уровнях: от законодательной и исполнительной власти до потребителя, то есть, нас с вами.

Кризис всегда заставляет по-новому осмыслить некие нормы, стимулирует к принятию решений, которые оптимизирует процессы в обществе. Акция "Покупай татарстанское!" является одним из таких решений, поскольку экономическим гарантом стабильности республики всегда был и будет отечественный производитель.
И наша с вами задача упрочить эти позиции, создать еще более благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса. А это - рост экономики республики, новые рабочие места, повышение налоговой базы и, как итог, поддержка социальной сферы и повышение благосостояния всех татарстанцев.

Именно поэтому телерадиокомпания "Новый Век" продолжает всестороннюю поддержку отечественного производителя и в 2010 году. Помимо информационной поддержки, осуществляемой ТНВ в рамках акции "Покупай татарстанское!", целью которой было и остается позиционирование брендов татарстанских производителей, новая акция ТНВ призвана "сократить" расстояние между производителем и потребителем благодаря оптимизации бюджетов, в том числе, на производство "продающей" рекламы.

И наша помощь, действительно, существенна: мы берем на себе производство "продающей" рекламы, мы сделаем ее БЕСПЛАТНОЙ, мы сделаем для вас доступной и "мягкую" рекламу и ее распространение. Как и в акции "Покупай татарстанское!" у Вас, как у татарстанского БРЕНДА, будет выгодное преимущество перед другими клиентами ТНВ, при размещении на любом медианосителе ОАО "ТРК" Новый Век": телеканале ТНВ, радио "Яңа Гасыр", еженедельнике "На волне Татарстана", сайте www.tnv.ru.

Сегодня мы говорим: "ВЫБИРАЙ НАШЕ – ПОКУПАЙ ТАТАРСТАНСКОЕ!" вместе с ТНВ!


Новый Век, ТРК

Вернуться в ленту