наверх
740

В выходные в Усадах пройдут автогонки и автобои

30 января 2015

Фото: topof.ru

31 января и 1 февраля в спорткомплексе «Усады» пройдут I отборочный этап Кубка России в классе «Национальный», I этап чемпионата Республики Татарстан в классе «Национальный» и I этап Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный» по зимним трековым автомобильным гонкам.

Зимний трек – это российская дисциплина автоспорта. В предстоящих соревнованиях примут участие пилоты со всех уголков Татарстана, а также ведущие спортсмены из разных регионов России. Год назад на ледяных виражах спорткомплекса «Усады» свое мастерство демонстрировали гонщики из Екатеринбурга, Тольятти, Бронниц, Пушкина и других городов страны.

Поскольку предстоящие соревнования – это первый этап зимнего трека, а пилоты еще с осени не сходились в очной борьбе, то борьба на трассе обещает быть горячей и бескомпромиссной.

Организаторы приготовили зрелищное и захватывающее шоу «Автобои на выживание», которое пройдет в перерывах между заездами. К автобитве допускаются серийные легковые автомобили с приводом на одну ось и несущим кузовом. 1 февраля состоится I этап открытого чемпионата Татарстана по автобоям, куда на этих специально подготовленных машинах приедут гладиаторы из разных городов республики, а также из Уфы и Тольятти.

Начало:

31 января – 13.40

1 февраля – 13.00

Вход свободный.

Автор: Казанский Портал, Андрей Гришин

Вернуться в ленту