наверх
913

В Татарстане установлен первый терминал CityPay

08 июля 2004

В инновационном технопарке «Идея» состоялась презентация автоматизированного терминала приёма платежей CityPay для ОАО Татэнерго. Познакомиться с аппаратом CityPay приехали энергетики из 19 городов республики.

Разработчики аппарата наглядно продемонстрировали возможности CityPay. Руководители районных энергосистем смогли сами внести экспериментальные платежи за жилищно-коммунальные услуги. Руководство ОАО «Татэнерго» выразило намерение приобрести 30 терминалов CityPay , которые в качестве эксперимента будут установлены в нескольких городах республики. Это первая установка CityPay в Татарстане.

Сотрудники технопарка «Идея» будут осуществлять мониторинг работы терминалов CityPay по всей республике. Со слов генерального директора технопарка «Идея» Д.Г. Муратова, тем самым руководство ОАО «Татэнерго» выразило поддержку инновационной деятельности в Республике Татарстан и заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с технопарком «Идея».

В данный момент ведётся совместная работа по оптимизации работ обслуживания Заинской ГРЭС, по поставкам оборудования на условиях, выгодных для республики, сообщает пресс-служба ОАО «Инновационно-производственного Технопарка «ИДЕЯ».
Вернуться в ленту