наверх
1124

В Татарстане появился «Электронный риэлтор»

12 мая 2010

Ипотечный оператор крупнейшего татарстанского банка АК БАРС БАНК - ООО "АК БАРС ИПОТЕКА" на днях объявил о запуске новой услуги – "Электронный риэлтор". С ее помощью компания намерена занять на татарстанском рынке пока пустующую нишу Интернет-магазина по продаже, покупке и аренде недвижимости. 

НА ЛЮБОЙ ВКУС: И ДЛЯ БИЗНЕСА, И ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ
На днях Ипотечный оператор крупнейшего татарстанского банка АК БАРС БАНК - ООО "АК БАРС ИПОТЕКА" объявил о запуске новой услуги – "Электронный риэлтор", которая позволит приобрести, продать или арендовать любой объект недвижимости с помощью Интернета. По сути, речь идет о создании интернет-магазина недвижимости.
База данных на Интернет-портале АК БАРС ИПОТЕКА обновляется еженедельно и, несмотря на то, что услуга появилась недавно, база предложений насчитывает уже несколько тысяч квартир в различных городах Татарстана как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости.
Отдельный раздел на Интернет-портале посвящен аренде. Желающие могут сдать или взять в аренду не только квартиру, но и коммерческие площади для предпринимателей.
Как рассказали БИЗНЕС Online в компании, услуга не требует заключения каких-либо договоров и является бесплатной. Для того чтобы воспользоваться "Электронным риэлтором" достаточно зайти на сайт компании www.akbarsipoteka.ru и заполнить форму с указанием характеристик объекта.

УНИВЕРСАМ НЕДВИЖИМОСТИ В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ
Далее алгоритм действия услуги "Электронный риэлтор" выглядит следующим образом.
Специалист обрабатывает полученную заявку, размещает ее в базе данных сайта и размещает одновременно в газете "Из рук в руки".
За каждым клиентом закрепляется менеджер, который занимается обработкой звонков и поиском клиентов. После выхода на финишную прямую для завершения сделки клиента ждут в деловом центре "АК БАРС ИПОТЕКА", расположенном в жилом комплексе "Берег" на набережной Казанки.
Надо отметить, что этот центр является уникальным и единственным в своем роде в Татарстане. Здесь под одной крышей находится представительство Управление Федеральной регистрационной службы по РТ (отдел регистрации ипотеки), Бюро технической инвентаризации, страховые, оценочные компании, а также дополнительный офис ОАО "АК БАРС" БАНК. Одним словом, созданы все условия для осуществления операций, связанных с приобретением, продажей и оформлением жилья.
"Наши специалисты могут проконсультировать в режиме онлайн не только о продаже и покупки жилья, но и по вопросам ипотечного кредитования и оформления материнского капитала или ветеранских сертификатов для покупки жилья", - рассказывает представитель ООО "АК БАРС ИПОТЕКА", аналитик-маркетолог Фахреев Дамир Линарович.


БИЗНЕС Online
 

Вернуться в ленту