наверх
934

В Набережных Челнах открылся первый финансовый супермаркет Автоградбанка

03 октября 2011

С начала текущего года это уже седьмой по счету офис, в котором Автоградбанк совместно с Центром Микрофинансирования реализует новую модель финансового обслуживания.

В финансовом супермаркете челнинцы могут воспользоваться как традиционными банковскими услугами, в числе которых потребительское кредитование, ипотечное кредитование, денежные переводы, вклады, обмен валюты, всевозможные платежи, так и новыми финансовыми инструментами – услугами негосударственного пенсионного фонда, юридическими консультациями, страхования, оценки имущества, и др., сообщает пресс-служба банка.

По словам председателя правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венеры Ивановой, новая модель оказания услуг разработана с целью привлечения новых клиентских потоков.

ЗАО ГКБ «Автоградбанк» - универсальный коммерческий банк, одна из старейших кредитных организаций Республики Татарстан. Был основан в 1991 году. Надежность банка подтверждена рейтингом кредитоспособности на уровне А (высокий уровень кредитоспособности) рейтингового агентства «Эксперт РА».

Автор: "БИЗНЕС Online"

Вернуться в ленту