наверх
2447

В Казани пройдет ярмарка недвижимости Татарстана

20 сентября 2005

В выставочном центре «Казанская ярмарка» с 20 по 23 сентября пройдет вторая специализированная выставка «Ярмарка недвижимости Татарстана».

Организатором выставки выступило Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, администрацей Казани и ОАО «Ипотечное агентство РТ».

В рамках ярмарки пройдет пленарное заседание, посвященное коммерческой недвижимости Казани и республики, мастер-класс с участием специалистов в области управления коммерческой недвижимостью, а в ходе "круглого стола" будут рассмотрены вопросы экологической безопасности при интенсивном развитии рынка недвижимости Казани.

Целью ярмарки является объединение интересов собственников недвижимости республики, установление деловых контактов, обмен информацией о существующей ситуации на рынке недвижимости, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости.

Экспозиция выставки раскрывает широкий спектр предложений в области инвестиционно-строительных, консалтинговых и других услуг.
Вернуться в ленту