наверх
741

В Екатеринбурге подписано соглашение между Министерством промышленности и торговли РФ и Республикой Татарстан

09 июля 2014

Фото: ИННОПРОМ

В открытии выставки приняли участие глава оргкомитета "ИННОПРОМ", министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и другие официальные лица.

Деловая программа ИННОПРОМа началась с обхода выставки министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Главу Минпромторга России сопровождали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Официальные лица осмотрели стенды крупнейших российских и промышленных экспонентов, ознакомились с новейшими интеллектуальными решениями для промышленного сектора.

Далее в рамках ИННОПРОМа состоялось подписание соглашения между Министерством промышленности и торговли РФ и Республикой Татарстан о взаимодействии в сфере промышленной политики и торговли. Подписи под документом поставили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«Иннопром-2014» – это пятая, юбилейная выставка, темой которой выбрана «Интеллектуальная промышленность» – интеллектуальные технологии, материалы и решения, способствующие росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. «Иннопром» является крупнейшей в России универсальной промышленной выставкой, в которой в этом году участвуют более 600 российских и зарубежных компаний, делегации из 50 стран мира. Ожидается, что гостями выставки станут свыше 50 тысяч посетителей.

Деловая программа состоит из пленарных заседаний, конференций, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие ведущие российские и зарубежные бизнесмены, эксперты и учёные мирового уровня, политические деятели.

Автор: Пресс-служба Президента РТ

Вернуться в ленту