наверх
888

В Челнах могут появиться многоуровневые паркинги

03 июля 2012

Гостям представили подробную информацию об инфраструктуре Челнов, экономическом потенциале, градообразующих предприятиях и транспортных сообщениях. А. Джалиль выразил готовность выступить инвестором строительства многоуровневых парковок. Бренд этой компании уже известен в Татарстане. Малазийцы возведут многоуровневые паркинги в Казани к Универсиаде-2013. В ближайшие дни также состоится встреча между правлением AMANAH с президентом РТ Рустамом Миннихановым.

 

В ходе переговоров стороны пришли к решению о необходимости составления перечня открытых вопросов к руководству города. К сентябрю 2012 года должен быть разработан проект паркинга и организована рабочая встреча по его согласованию. Малайзийцы будут владеть паркингом 15 лет. За этот период объект должен полностью окупиться и принести прибыль. После этого права планируется передать муниципалитету, сообщает пресс-служба мэрии.

 

В память о встрече руководитель Исполкома города Фархад Латыпов презентовал гостям подарки от города, в частности, национальный головной убор – тюбетейку.

Автор: газета "Челнинские Известия"

Вернуться в ленту