наверх
879

The Times: Владимир Путин будет выдвигаться в президенты, противостояние с Медведевым усиливается

23 мая 2011

Таким образом, усилится его противостояние с нынешним президентом Дмитрием Медведевым. Об этом со ссылкой на высокопоставленные источники сообщает газета Sunday Times.

«Путин будет участвовать в президентских выборах. Он решил. Слухи о том, что он все еще взвешивает разные варианты, не соответствуют действительности», – сказал источник.

Кроме того газета отмечает, что по слухам в Москве действующий президент Дмитрий Медведев также решил участвовать в выборах. Из-за этих разговоров обострились некогда близкие отношения между жестким экс-сотрудником КГБ Владимиром Путиным и мягким активным пользователем Twitter Дмитрием Медведевым.

Согласно российской конституции, напоминает газета, Путин может занять президентское кресло еще на два срока по шесть лет. В этом случае его правление закончится лишь в 2024 году, когда ему будет уже 72. Это значит, что как президент и премьер Путин в общей сложности отработает 24 года.

Автор: "БИЗНЕС Online"

Вернуться в ленту