наверх
4593

Теперь региональный инструмент BOSCH

29 марта 2001

ООО "Регион", следуя своему названию, стремится максимально широко представить свою продукцию на региональном и российском рынке. С этой целью предприятие опубликовало сайт, в котором представлена вся гамма продукции, предлагаемой фирмой своим клиентам.
ООО "Регион", официальный представитель фирмы ROBERT BOSCH GmbH, предлагает продукцию, не нуждающуюся в рекомендациях. Электро- пневмо- ВЧ-инструменты фирмы BOSCH, приводы гаражных ворот, дизельные и бензиновые электрогенераторы и садовое оборудование.
Электробытовые приборы и инструменты BOSCH широко известны благодаря качеству, надежности и продуманности конструкции. Менее известны в России решения BOSCH в промышленности: новейшие системы управления для автоматизации производственных процессов, металлообрабатывающее и технологическое оборудование.
Весь спектр инструментов - от зеленого для домашних умельцев, до синего профессионального инструмента, от электрогенераторов до систем управления с внедрением их в производство - предлагает ООО "Регион", представитель немецкого качества в Татарстане.


Вернуться в ленту