наверх
928

Таттелеком вводит на рынок новый пакет услуг связи «Всё для бизнеса»

06 сентября 2011

Наиболее востребованные корпоративными клиентами услуги связи объединены в восемь пакетов, каждый из которых удовлетворяет потребностям компаний любого уровня.

Приобретая пакетное предложение, покупатель значительно экономит на услугах связи, а также получает в качестве бонусов дополнительные услуги телефонии и передачи данных.

«Всё для бизнеса!» - это сбалансированное сочетание комплекса включенных услуг: безлимитного доступа к сети Интернет, безлимитных местных звонков и 60 минут звонков на фиксированные и мобильные номера по всему Татарстану на каждый телефонный номер, входящий в пакет, дополнительных услуг телефонии (АОН, сокращенный набор номера, уведомление о поступлении нового вызова и другие) и хостинга с фиксированной абонентской платой.

Одно из основных преимуществ пакетов - при подключении на тарифные планы с абонентской платой свыше 2,4 тыс. рублей в месяц вы получаете в подарок Wi-Fi роутер для организации внутриофисной беспроводной сети. При этом стоимость подключения на тарифные планы варьируется от 1,7 тыс. рублей.

Дополнительно, согласно своим предпочтениям, любой желающий может сформировать индивидуальный тарифный план на услугу доступа к сети Интернет: увеличить скорость передачи данных на абсолютно безлимитных тарифах или же увеличить порог трафика на безлимитных тарифах с ограничением скорости после превышения порога.

Подробнее о пакетных предложениях для корпоративных клиентов можно узнать на сайте компании «Таттелеком», в офисах продаж и обслуживания компании или по телефону единой справочной службы: (843) 238-00-00.

Автор: "БИЗНЕС Online"

Вернуться в ленту