наверх
517

Расписание аэропорта Бегишево

12 октября 2016

С 30 октября авиакомпания "Победа" откроет рейс из Бегишево в Москву, с 31 октября из Нижнекамска в Москву можно будет летать авиалиниями "NordwindAirlines", а с 1 ноября новый для аэропорта Бегишево рейс в Екатеринбург откроет авиакомпания "РусЛайн". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы компании "Победа" в Москву будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. Авиабилеты на рейс «Победы» уже в продаже. Минимальный тариф для нового рейса составляет 999 рублей.

Для перелетов из Бегишева в Москву (Шереметьево) авиакомпанией "NordwindAirlines" будут использованы воздушные суда A321, рассчитанные на 220 пассажиров. Рейсыбудут летать в столицу РФ четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф составит 2500 рублей.

Полеты в Екатеринбург будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам по следующему расписанию. Перевозчик будет использовать канадские 50-местные самолёты CRJ-200. Маршрут будет осуществляться в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок. Тариф для этого рейса составит 3700 рублей.

В планах аэропорта Бегишево с 2017 года организовать рейсы и в Тюмень.

Автор: TatCenter.ru

Вернуться в ленту