наверх
659

Рустам Минниханов обсудил варианты сотрудничества Татарстана с китайской аэрокосмической корпорацией

06 августа 2014

Фото: Газета "БИЗНЕС Online"

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества Татарстана и CASIC. Минниханов также предложил членам делегации более детально обсудить вопросы с руководителями предприятий республики в ходе этого визита.

Президент напомнил, что в ходе своего визита  в КНР весной этого года он встречался в Пекине с руководством компании CASIC, и на встрече была достигнута договоренность об ответном визите. В рамках нынешнего посещения китайская делегация принимает участие в международной выставке авиакосмических технологий «АКТО-2014».

Минниханов подчеркнул все возрастающую значимость торгово-экономических отношений России и КНР и подтвердил намерение руководства республики развивать отношения с Китаем, сообщает пресс-служба президента РТ.

Во встрече в доме правительства РТ также приняли участие руководители крупных татарстанских предприятий.

Автор: Газета "БИЗНЕС Online"

Вернуться в ленту