наверх
5038

Реальные деньги в WWW-Автоградбанке

06 марта 2001

"Автоградбанк" (г. Набережные Челны) вводит в практику банковское обслуживание клиентов, через Интернет. Система обслуживания даст возможность клиентам управлять своими счетами, не покидая офиса, а ее круглосуточная автоматическая работа увеличивает продолжительность операционного дня. "WWW-Банк", по мнению представителей челнинского банка, позволит не только сэкономить время клиента, но и его деньги, значительно сократив канцелярские и транспортные расходы.
Вводя эту услугу "Автоградбанк" исходил не только из интересов клиентов, но и из своих тоже. При использовании системы отпадает необходимость ввода платежных поручений вручную, что значительно увеличит скорость обслуживания клиентов. Кроме того, использование системы позволит банку автоматизировать работу с клиентом, офисы которого находятся в других городах.
Защита взаимодействия клиента и WWW-Сервера обеспечивается программным комплексом "Inter-Pro" компании Сигнал-Ком. Система "WWW-Банк" устанавливается всем желающим клиентам "Автоградбанка" бесплатно.
Для работы с "WWW-Банк" минимально необходимы операционная система Windows 95, Explorer 4.0 и, разумеется, доступ в Интернет.

Вернуться в ленту