наверх
1156

Разработки POZIS вызвали заинтересованность медицинского сообщества Азербайджана

23 сентября 2015

Фото: TatCenter.ru

ОАО "ПОЗиС" (POZIS, входит в НПК "Техмаш" Госкорпорации Ростех) представило свою продукцию на форуме-выставке "Россия-Азербайджан: фармацевтическая и медицинская промышленность сегодня и завтра", которая состоялась в рамках 21-ой Азербайджанской международной выставки "Здравоохранение" (BIHE-2015).


Компания POZIS регулярно принимает участие в этой выставке: мероприятие является основной площадкой для производителей медтехники, работающих или желающих выйти на рынок Азербайджана.

POZIS представил серийное оборудование – медицинскую холодильную и морозильную технику, а также ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы бактерицидные. Большой интерес у участников выставки вызвали как они, так и низкотемпературные морозильники POZIS. Экспозиция POZIS являлась частью стенда министерства промышленности и торговли РФ наряду с еще 27 российскими производителями фармацевтической и медицинской промышленности и специализированного оборудования.

Оборудование POZIS было высоко оценено замминистра промышленности и торговли РФ Сергеем Цыбом, замминистра экономики и промышленности Азербайджана Ниязи Сафаровым и другими официальными лицами.

Автор: TatCenter.ru

Вернуться в ленту