наверх
718

POZIS стал ЭКОлидером

ОАО "ПОЗиС" (POZIS, входит в НПК "Техмаш" Госкорпорации Ростех) стало победителем республиканского конкурса "ЭКОлидер". Этого титула в 2014 году удостоилось 25 предприятий и организаций Татарстана разных отраслей и направлений деятельности.

В Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов "ЭКОлидер" и "Человек и природа". Компания POZIS вошла в тройку лидеров в группе "Машиностроение". Диплом из рук премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова получил генеральный директор ОАО "ПОЗиС" Радик Хасанов.

Также компания победила в конкурсе "Человек и природа" в номинации “Лучшая фоторабота”. За нее была отмечена инженер управления охраны труда и промышленной и экологической безопасности POZIS Маргарита Халикова.

POZIS является экологически ориентированным предприятием. Только на текущие мероприятия природоохранной деятельности в 2014 году была выделено свыше 60 млн рублей. Кроме этого, POZIS реализует серьезный проект, благодаря которому процесс изготовления гражданской продукции компании станет экологически чистым и энергоэффективным на сто процентов.

Автор: TatCenter.ru

Вернуться в ленту