POZIS стал членом ассоциации РАТЭК

25 февраля 2014
Фото: TatCenter.ru
Этот шаг позволит ОАО "ПОЗиС" участвовать в конструктивном диалоге с государством по актуальным вопросам экономического развития страны и отрасли.
На днях в Москве состоялось общее собрание ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК, на котором организация подвела итоги 2013 года. В рамках мероприятия состоялось вручение сертификатов новым членам ассоциации, в число которых вошла и компания POZIS.
Напомним, предварительная работа в данном направлении была начата еще в 2011 году. Тогда состоялась деловая встреча с топ-менеджерами компании POZIS, в рамках которой были обсуждены вопросы развития отрасли. За эти годы POZIS продолжал сотрудничество с РАТЭК, компанию привлекали в качестве эксперта в вопросах анализа развития рынка электробытовой техники.
На сегодня в ассоциацию входят 62 компании, среди которых есть и партнеры POZIS: федеральные сети "М.Видео", "Эльдорадо"и др.
Автор: TatCenter.ru