наверх
664

Пивоваренная компания "Красный Восток" вошла в рейтинг 200 крупнейших частных компаний России, опубликованный журналом Forbes

01 декабря 2004

Как сообщает ИА "Татар-информ", в рейтинг попали только негосударственные компании, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке.

Это закрытые акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью, а также открытые акционерные общества, если их акции принадлежат не более чем 10 группам владельцев. Компании сравнивались по объему выручки за 2003 год. Список открывает нефтяная компания ТНК-ВР с выручкой в 12 млрд. долларов. Пивоваренная компания "Красный восток" заработала за прошедший год по расчетным оценкам (таковые использовались составителями рейтинга при отсутствии официальной информации) 220 миллионов долларов и заняла 104 место в рейтинге.

Вернуться в ленту