наверх
3789

Обзор планшета Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White

01 ноября 2013

Планшетные компьютеры Apple считаются настоящей классикой жанра. Спрос на эти товары неуклонно растет. Объясняется данный факт довольно просто: планшеты представленного бренда поистине великолепны. Это касается их технического содержания и функциональных возможностей.

 

Технические характеристики устройства

 

 Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White. Фото 1

 

Дизайн

 

Внешне Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB выглядит вполне традиционно для изделий данного бренда. Компания не изменила своей фирменной концепции. Все элементы дизайна тщательно выверены, что обеспечивает общую гармонию внешнего вида устройства. Яркий белый цвет делает данный планшет заветной мечтой продвинутых модников и модниц.

Устройство обладает весьма компактными размерами небольшим весом, за счет чего способно стать Вашим надежным спутником по жизни. Его можно без труда взять с собой куда угодно, поместив в любую сумку.

 

 HP Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White. Фото 2

 

Комплектация

 

Планшетный компьютер идет в комплекте USB-кабелем Lightning, USB адаптером питания и необходимой документацией.

 Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White. Фото 3

Хранение информации производится на 128 Гб встроенной быстрой памяти. Подобный объем весьма внушителен для компактного мобильного устройства и способен удовлетворить в полной мере потребности пользователей.

 

Технические особенности

 

Новомодные планшеты стремительно завоевывают рынок и признание потребителей. Изделия марки Apple – неизменный лидер в данном сегменте. Их технические возможности поражают воображение.

 HP Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White.Фото 4

Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB оснащен самым мощным процессором для подобных устройств А6Х. В сравнении с предыдущей версией этого процессора его производительность и скорость обработки графической информации возросла вдвое. За счет этого обеспечивается более высокая скорость работы аппарата и более быстрый отклик. Запуск любых приложений осуществляется без досадных тормозов, практически моментально. Стоит отметить и стабильность работы всех приложений на данном планшете. Ему под силу справиться даже с самыми насыщенными и динамичными играми.

Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB комплектуется лучшим экраном, когда-либо применявшимся в данного класса устройствах. Разрешение экрана Retina составляет 2048 на 1536 пикселей при диагонали 9,7 дюйма. Это в 4 раза больше в сравнении с iPad 2. Пиксели располагаются так близко друг к другу, что невооруженным человеческим глазом их не различить. В конечном итоге Вы наслаждаетесь максимально детализированной картинкой, будь то книга, фотография либо игра. Подобный экран способен подарить неповторимые впечатления от работы с устройством.

Встроенная iSight камера 5Мп с обратной засветкой предоставляет возможность создавать великолепные снимки при любых условиях. Оптические параметры данного компонента планшета действительно впечатляют. Гибридный ИК-фильтр производит аккуратное отсеивание нежелательных излучений, что позволяет обеспечить насыщенность и натуральность цветов на снимках. Камера оснащена также автофокусом, функциями настройки экспозиции и определения лиц. С ее помощью Вы можете запечатлеть самые яркие моменты своей жизни в лучшем виде. Не стоит ограничивать свои творческие порывы: камера позволяет снимать и видео высокого разрешения 1080 р. Наличие встроенного стабилизатора изображения устраняет влияние тряски и размытость.

Даже если Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB попал к Вам в руки в первый раз, разобраться в его работе не составит труда. Революционный экран с поддержкой мультитач создан словно специально для Ваших пальцев. Любые действия производятся легкими прикосновениями к большому красивому дисплею планшета.

Новые возможности W-Fi-технолоиги, реализованные в данном планшете, позволяют производить подключение к сети в два раза быстрее. Скорость загрузки способна достигать 15 Мбит-с. Благодаря этому многие повседневные задачи выполняются быстрее.

Пользоваться устройством теперь можно по-настоящему долго. Несмотря на многочисленные улучшения планшета, увеличивающие энергозатраты, его батарея способна выдерживать до 10 часов неустанной работы. Все это время Вы можете активно пользоваться мобильным устройством: читать книги, просматривать интернет-страницы, фильмы и т.д. Данная возможность обеспечивается литиевым аккумулятором с полимерным электролитом емкостью 42,5 В-ч.

 Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White. Фото 5

 

 

Программная часть

Встроенное ПО призвано обеспечить должный уровень удобства эксплуатации устройства. Первым делом, нужно отметить операционную систему iOS. Ее можно назвать самой совершенной в мире обильной ОС. Встроенные в нее приложения и технологии позволяют по максимуму комфортно работать с Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB. Операционную систему можно бесплатно обновлять на регулярной основе. На этом планшете предустановлена самая свежая версия системы. Благодаря этому Вы сразу же получаете доступ к свыше 200 функций, которые значительно облегчат Вам жизнь.

 

AppSTore открывает доступ к более 300 тысяч различных приложений на любой вкус. Ежедневно их число растет. Требуется ли Вам приложение для работы с таблицами либо составления рецептов – в широком ассортименте AppStore можно найти что угодно.

Преимущества

 

  1. Длительная работа батареи.
  2. Великолепный дисплей, обеспечивающий максимально реалистичную передачу изображения.
  3. Очень мощный процессор, демонстрирующий высокую производительность работы.
  4. Совершенная операционная система iOS, на базе которой функционирует планшет.

 

Недостатки

 

  1. Высокая цена.

 

Выводы

 

Достаточно всего раз попробовать поработать с Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB, чтобы понять: он идеален. В устройстве нашли воплощение самые передовые технологии в области мобильных устройств. Оно открывает поистине безграничные возможности.

Это касается, в первую очередь, потрясающего дисплея. Он создает максимально реалистичное изображение, поражающее своей насыщенностью цветов и четкостью. Вы можете рассмотреть все в самых мелких деталях.

 Apple A1458 iPad with Retina display with Wi-Fi 128GB (ME393TU/A)White Фото 6

Видео высокого разрешения, современные игры – для этого планшета справиться с подобными задачами не составит труда благодаря мощному двухъядерному процессору. Любые приложения запускаются без задержек и работают исключительно стабильно. В то же время наслаждаться работой с планшетом можно довольно долго: его батареи хватит на 10 часов. На протяжении этого времени Вы можете не отказывать себе в удовольствии посмотреть кино, побродить по Всемирной Сети или же поиграть в свежую игру.

Устройство способно полностью удовлетворить любые запросы самого требовательного пользователя. При всех своих несомненных преимуществах оно имеет лишь один недостаток – довольно высокую цену. В остальном такой планшет можно назвать действительно идеальным, без всякого преувеличения.

Более подробную информацию о характеристиках и комплекте поставки представленного изделия пользователь может получить по ссылке http://rozetka.com.ua/apple_ipad_w_retina_display_128gb_white/p266165/ .

Автор: На правах рекламы - rozetka.com.ua

Вернуться в ленту