наверх
446

Нэфис Косметикс выпускает новинку

30 мая 2019

На прилавки магазинов новая продукция поступит уже летом.

Нэфис Косметикс расширяет линейку средств для стирки новинкой – гелями для стирки «AOS концентрат».  В линейке представлены: «AOS color», «AOS для белых вещей», «AOS домашний текстиль», «AOS sport» и «AOS delicate».

Гели для стирки «AOS концентрат» крайне экономичны – так, одного геля весом 1300 гр. хватит на 26 стирок, что заменяет 3,9 кг. порошка.

«AOS концентрат» безопасен для всех типов ткани - целлюлоза предотвращает появление ворсинок и катышек на вещах, а сочетание оптического отбеливателя и полимерных добавок не дает появиться серости и желтизне на белых вещах.

К тому же, 7-компонентная смесь энзимов Medley Brilliant позволяет удалить широкий спектр сложных крахмальных, белковых, пектиновых, пигментно-масляных загрязнений: кровь, трава, чернила, фрукты, жировые загрязнения, шоколад, пищевые загрязнения.

Стоит отметить, гель «AOS концентрат» гарантируют полную растворимость сырьевых компонентов, что позволяет добиться их полного выполаскивания. Это исключает возникновение раздражений на коже, а также проявление разводов на постиранных вещах.

Гель «AOS color» уникален тем, что благодаря высокому качеству активных компонентов сохраняет цвет вещей даже после множества стирок.

«AOS для белых вещей» обладает способностью удалять сложные пятна, при этом гарантировать первозданную белизну вещей.

«AOS домашний текстиль» - подходит для разных типов ткани, бережно относится к цвету, не допуская выцветания. К тому же, продукт содержит гипоаллергенные компоненты, что гарантирует безопасность для кожи.

Высокое качество активных компонентов в геле «AOS sport» дает возможность сохранять функцию мембранной ткани спортивной одежды, а также устранять неприятные запахи.

«AOS delicate» - гель концентрат для деликатных тканей. Благодаря высоким моющим характеристикам без агрессивных ПАВ, гель помогает сохранить форму и цвет вещей.

«Развивая успех на рынке, в текущем году мы запускаем бренд «AOS» в категории гелей для стирки. В течение последних лет потребление жидких порошков в России выросло в 1,5 раза. В этой категории  Нэфис Косметикс занимает третью позицию в РФ с долей рынка 4%, выпуская гели для стирки  в разных ценовых сегментах: BiMAX, Я Родился, Sorti. В этом году мы нарастили производственные мощности гелей для стирки более чем в 5 раз, чтобы удовлетворить потребности растущего рынка», - рассказал генеральный директор АО «Нэфис Косметикс» Рустем Нуреев.

Автор: ГК "Нэфис"

Вернуться в ленту