наверх
243

«НЭФИС-БИОПРОДУКТ» расширяет ассортимент готовых соусов новинкой – «Mr Ricco Карбонара»

21 мая 2019

Ароматный соус «Mr Ricco Карбонара» -   соус с нежным сливочным вкусом, который можно употреблять как в холодном, так и в подогретом виде, создавая полноценное горячее блюдо.  Соус традиционно используют для заправки пасты, однако, он так же идеально сочетается с лазаньей, запеканками и мясными блюдами.

На полках магазинов новинка появится уже в конце мая.

Соус Mr «Ricco Карбонара» выпускается в двух вариантах упаковки – мягкий дой-пак с отрывным верхом для одноразового использования и легкая ПЭТ-банка, подходящая для многократного применения. Упаковка дой-пак удобна  благодаря концепции «до последней капли» - соус легко выдавливается из упаковки, что позволяет использовать весь объем продукта. Такая упаковка, объемом 400 мл (370 гр), рассчитана на 4 порции. ПЭТ-банка объемом 450 мл (440 гр) подходит для многократного использования.

Напомним, «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» выпускает широкую линейку как белых соусов, так и красных на томатной основе. Первым продуктом в линейки «готовых соусов», стал соус «Болоньезе», который появился в продаже в декабре прошлого года и уже демонстрирует хороший результат. Так, с начала 2019 года соус Mr.Ricco «Болоньезе» занимает 1 место по объему продаж в рейтинге отгрузок среди соусов торговой марки Mr.Ricco  на томатной основе с долей 51,1%.*

Автор: ГК "Нэфис"

Вернуться в ленту