Предприятие "Профиль" - один из крупнейших российских производителей строительных конструкций из алюминия. В 1996 году в ЗАО бы ...">
наверх
8177

"ЛЮБЭ"мый "РАсстал"

11 января 2001

Предприятия-партнеры ООО "Сатурн" и ЗАО "Профиль-холдинг" отметили свое десятилетие. Юбиляров поздравил президент Татарстана.
Предприятие "Профиль" - один из крупнейших российских производителей строительных конструкций из алюминия. В 1996 году в ЗАО была разработана система алюминиевых профилей ТАТПРОФ, не имеющая аналогов в России.
С "Сатурном" "Профиль" связан холдинговыми отношениями.
Празднование круглой даты состоялось в ДК "Энергетик", где в холле была организована выставка выпускаемой продукции. На торжественном собрании в зале чествовали ветеранов и лучших специалистов. Здесь же была зачитана поздравительная телеграмма от президента РТ Ментимера Шаймиева, администрация г. Набережных Челнов по достоинству оценила вклад предприятий в экономику города.
Концерт для юбиляров давала специально приглашенная к празднику группа "Любэ".
На праздновании юбилея состоялась презентация вновь созданной корпорации "Расстал", в которую вошли девять предприятий города. Инициатором создания корпорации выступили ЗАО "Профиль-холдинг" и ООО "Сатурн".
Внимание! В связи с созданием организационной структуры ЗАО "РАсстал" в рамках корпорации "РАсстал" возможно появление вакансий по следующим специальностям: бухгалтер, менеджер по продажам, менеджер по рекламе, менеджер по персоналу.
Вернуться в ленту