наверх
1024

«Казанский вертолетный завод» примет участие в двух крупных международных авиакосмических выставках в Сингапуре и США

14 февраля 2006

В феврале ОАО «Казанский вертолетный завод» примет участие в двух крупных международных авиакосмических выставках в Сингапуре и США.

С 21 по 26 февраля предприятие станет участником Международная авиакосмическая выставка ASIAN AEROSPACE - 2006 в Сингапуре. Эта выставка проходит раз в два года и входит в число ведущих мировых выставок. Основные разделы выставки: авиакосмические материалы, управление воздушным движением, конструирование, эксплуатация, аэропорты.

На прошедшей выставке приняли участие 759 экспонентов из 37 стран, стенды которых посетили 26814 специалистов из 81 страны мира. Участвовало 148 делегаций в составе 600 высокопоставленных специалистов из 47 стран. Казанский вертолетный завод на собственном стенде разместит макеты вертолетов МИ-17 различных модификаций, «Ансат», «Актай», «Ми-38», сообщил заместитель генерального директора предприятий Валерий Пашко. Также посетители экспозиции смогут узнать о продукции завода из фильмов, CD-дисков, планшетов.

А с 26 по 28 февраля макеты казанских вертолетов будут демонстрироваться в Далласе на выставке Heli-Expo 2006. Это самая большая ежегодная торговая выставка в мире, посвящённая гражданским вертолётам. Выставка организована HAI - Международной Вертолётной Ассоциацией.

В прошлом году в «HELI-EXPO» участвовали 523 компании из 106 стран, 400 тысяч кв. м выставочных площадей обошли более 15 000 специалистов со всего мира. Помимо этого в рамках выставки традиционно проводятся многочисленные «профильные» форумы, симпозиумы, семинары, а также открытое собрание всех комитетов Международной Вертолётной Ассоциации.
Вернуться в ленту