наверх
3423

«Форт Диалог» выиграл тендер ОАО «МДМ-Банк» на поставку оборудования

22 октября 2008

Компания «Форт Диалог» объявила о победе в закрытом тендере по выбору поставщика компьютерного оборудования ведущих мировых производителей, организованным ОАО «МДМ-Банк». В конкурсе принимали участие более 10 крупных ИТ-компаний - поставщиков компьютерного оборудования. Победа в данном тендере означает, что все текущие технологические потребности Поволжского отделения «МДМ-Банка» (включающего 15 регионов России) в ИТ-оборудовании будет обслуживать «Форт Диалог».

Основная заслуга успеха принадлежит филиалу ЗАО «Форт Диалог» в городе Йошкар-Ола. Продуктивный опыт работы с банком, накопленный специалистами нашего филиала, позволяет не только устанавливать и обслуживать компьютерное оборудование, но и оказывать полный спектр консалтинговых услуг. Что, в итоге, и обусловило выбор тендерной комиссии в пользу «Форт Диалога».

Кратко об ОАО «МДМ-Банк»
«МДМ-Банк» является одним из наиболее динамично развивающихся кредитных учреждений России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. Сегодня «МДМ-Банк» – современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий полный объем услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Приоритетные направления деятельности включают банковское обслуживание юридических лиц, инвестиционно-банковские услуги, услуги на рынках капитала и обслуживание физических лиц.

Основная задача «МДМ-Банка» - стать ведущим российским частным кредитным учреждением, выступающим в качестве лучшего финансового партнера для своей клиентской аудитории. Эта задача решается посредством создания такой технологии бизнеса, которая позволит обеспечить клиентов полным спектром высококачественных продуктов и услуг.
 

Вернуться в ленту