наверх
786

"ДеЛаваль" откроет в Татарстане новое производство

01 июня 2010

В ходе встречи речь шла о дальнейшем сотрудничестве в сфере молочного животноводства. Кроме того, стороны обсудили возможность открытия на территории республики нового производства компании "ДеЛаваль".

Напомним, компания "ДеЛаваль" - мировой лидер в разработке, производстве и установке оборудования для молочного животноводства. Рустам Минниханов отметил, что на одной из мегаферм республики внедряется новая разработка компании "ДеЛаваль" - роботы-дояры (16 установок).

Президент Татарстана предложил Йоакиму Розенгрену рассмотреть возможность еще более тесной интеграции с Татарстаном, в частности, разместить здесь производство по выпуску моющих средств. Президент компании "ДеЛаваль" заинтересовался данным предложением.

Время и Деньги

Вернуться в ленту