наверх
945

Cotton Way построит в Татарстане фабрику по обработке текстильных изделий

25 декабря 2012

Главе республики были представлены возможности компании по предоставлению в аренду постельного белья и спецодежды для персонала больниц.

 

Компания Cotton Way – одна из крупнейших российских компаний, занимающихся предоставлением в аренду и профессиональной обработкой текстильных изделий. Крупнейшим заказчиком компании является ОАО «РЖД», которому Cotton Way чистит постельное белье для пассажирских поездов дальнего следования. А в течение последних 9 месяцев компания сотрудничает с медицинской отраслью Татарстана.

 

Гендиректор Cotton Way Александр Уткин сообщил о намерении компании развивать свой бизнес в Татарстане. Для строительства новой фабрики, по словам Уткина, компании требуется гарантированный «якорный» заказ, в частности, это может быть госзаказ на обслуживание всех медицинских учреждений Казани. В дальнейшем клиентами компании могут стать гостиницы, спортивные комплексы, учреждения социального обслуживания, сообщает пресс-служба президента РТ.

 

Минниханов поддержал концепцию привлечения сторонних компаний для обслуживания медучреждений и поручил рассмотреть вопрос более детально.

Автор: БИЗНЕС Online

Вернуться в ленту