наверх
1364

«Билайн» утверждает: мир полон улыбок

12 марта 2010

В рамках широкомасштабной акции до 1 июня 2010 года всем жителям России предлагается отправиться на поиски необычных улыбок, наполняющих окружающий мир. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте www.smile.beeline.ru и до 31 мая 2010 опубликовать фотографии улыбок, найденных в городе, дома или на работе. К участию в конкурсе принимаются фотографии неодушевленных предметов, имеющих форму улыбки. Посетителям сайта также предлагается проголосовать за понравившиеся фотографии.

«Жители Казани уже активно борются за главный приз. В период с 1 по 7 марта победителем стал участник из Казани», - делится радостью Юлия Бойцова, руководитель службы маркетинга и рекламы Казанского филиала ОАО «ВымпелКом», - «Узнать, на каком месте находится Казань сегодня и как стать победителем, поднять настроение себе и окружающим можно на странице smile.beeline.ru.»

Победителем конкурса будет признан автор фотографии, завоевавшей наибольшее количество голосов посетителей сайта за весь период проведения акции. Главным призом станет год бесплатного общения в сети «Билайн». Отмечены наградами будут не только участники проекта: самый активный город, жители которого пришлют наибольшее количество фотографий, получит специальный приз.

«Уже четыре года мы говорим нашим абонентам: «Живи на яркой стороне». Таким образом, мы призываем людей смотреть на мир с оптимизмом. Нашей новой имиджевой кампанией мы хотим показать, что это легко. Достаточно настроить себя на позитивную волну. Включиться в интересную игру по поиску улыбок, которые окружают нас в повседневных, и, казалось бы, обычных предметах», - рассказывает об идее кампании Виктория Алеманова, руководитель департамента корпоративных маркетинговых коммуникаций ОАО «ВымпелКом».

Узнают о кампании абоненты благодаря масштабной рекламной программе на наружных носителях и в сети Интернет. Специально разработанные яркие, красочные иллюстрации призваны вдохновлять к участию в проекте.
Познакомиться с комментариями разработчиков кампании можно в видео пресс-релизе по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=smMoFOpWxOM

***
Креативная команда Lowe Adventa, работавшая над проектом:
Идея кампании: Co-creatives - Marcus Jackson & Ross Sutherland

ATL коммуникация:
Арт-директор – Алексей Рыжов
Дизайнер – Алексей Фетисов
Директор группы по работе с клиентами – Наталья Драчинская
Младший менеджер – Борис Можаев

Digital коммуникации:
Арт-директор – Андрей Кузнецов
Супервайзор проекта – Михаил Вдовин

Разработка и техническая поддержка сайта – DEFA:
Менеджер проекта – Дмитрий Королев

BTL-поддержка конкурса – Tomato Momentum:
Account director – Вера Муращенко

Команда «Билайн»:
Виктория Алеманова, руководитель департамента корпоративных маркетинговых коммуникаций
Ирина Новожилова, начальник отдела по управлению брендом
Ирина Луценко, менеджер по интернет-коммуникациям

***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

За более подробной информацией обращайтесь:
Александра Бабкина,
Старший специалист по внешним коммуникациям
Казанского филиала ОАО «ВымпелКом»,
+7 960 088 80 80
ababkina@kzn.beeline.ru

Казанский филиал ОАО <ВымпелКом>
Телефон +7(843) 2599501
Факс +7 (843) 2599444
Казань, 420107 ул. Спартаковская, д.6

 

 

 

Вернуться в ленту