наверх
499

Ароматные масла «Mr.Ricco» появятся на полках магазинов уже в апреле

18 апреля 2019

Фото: ГК «НЭФИС»

НЭФИС-БИОПРОДУКТ расширяет ассортимент производимой продукции еще одной новинкой – подсолнечными маслами «Mr.Ricco» с натуральными экстрактами.

Так, в линейке масел потребителя ждут: «Mr.Ricco» с экстрактом красного сицилийского апельсина, «Mr.Ricco» с экстрактом четырех перцев, «Mr.Ricco» с экстрактом черного чеснока, «Mr.Ricco» с экстрактом прованских трав.
Вся линейка ароматных масел содержит исключительно натуральные экстракты - вытяжки из сухих или свежих растений. Вытяжка обладает сильнодействующей способностью того вещества, из которого получена, и имеет одинаковый с ним вкус и запах. К тому же, в экстрактах сохраняются полезные свойства продукта, из которого он сделан.
Так, ароматное масло «Mr.Ricco» с экстрактом красного сицилийского апельсина, обладает ярким цитрусовым ароматом. Оно придаст легкий цитрусовый и свежий вкус салатам, овощам и выпечке.
Масло «Mr.Ricco» с экстрактом «четыре перца» добавит особую пикантность, остроту и аромат блюдам. Подойдет к блюдам из овощей, мяса, рыбы, к пицце, салатам, а также к блюдам восточной и азиатской кухни.
Любители пикантного вкуса оценят масло «Mr.Ricco» с экстрактом черного чеснока. Мягкий вкус и аромат придадут блюдам особый аромат и пряность. Идеально подойдет к заправки салатов, к блюдам из картофеля, жаркого, плова, для жарки мяса, курицы, рыбы, морепродукты.

Масло «Mr.Ricco» с экстрактом «прованские травы» добавит аромат и сбалансирует различные блюда из рыбы, морепродуктов, овощей, паст и овощных рагу.
Стоит отметить, что все ароматные масла «Mr.Ricco» подходят так же для жарки, они придадут приготовленному блюду неповторимый вкус и изысканный аромат.
Напомним, по итогам прошлого года, продажи масел данной линейки увеличились в два раза, относительно 2017 года.*

* По данным компании АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ»

Автор: ГК "Нэфис"

Вернуться в ленту